値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

46 件 / 全439件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8

チェックした物件をまとめて

\収納に便利なウォークインクローゼットあり/《毎日のお買い物に便利》お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

4,170万円

 

値下げ物件

所在地

宮崎県宮崎市大塚町八所

交通

JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩51分
JR日豊本線 『宮崎駅』 まで徒歩53分
JR日豊本線 『宮崎神宮駅』 まで徒歩74分
八所バス停 まで徒歩4分

建物面積 110.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 277.49m2 築年月 2026年01月 学区 江南小学校(約1650m)

• オープンハウス開催

\鮮ど市場まで徒歩6分/《駐車2台可能》お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

3,980万円

 

値下げ物件

所在地

宮崎県宮崎市大塚町八所

交通

JR日豊本線 『宮崎駅』 まで徒歩53分
JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩51分
JR日豊本線 『宮崎神宮駅』 まで徒歩74分
八所バス停 まで徒歩4分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.45m2 築年月 2025年12月 学区 江南小学校(約1650m)

• オープンハウス開催

\東大宮小近く/《いつでもご案内可能です♪》お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

1,180万円

 

値下げ物件

所在地

宮崎県宮崎市大島町笹原

交通

JR日豊本線 『宮崎神宮駅』 まで徒歩9分

専有面積 64.57m2 築年月 1991年10月 間取り 2LDK
所在階 8階建て/3階 建物構造 RC 学区 東大宮小学校(約593m)

担当者より不動産のご相談なら古田敦也さんのCMでおなじみの全国700店舗展開中のハウスドゥ宮崎中学校前へ!当店に相談してよかった!と大満足いただけるようにサポートいたします♪安心してご相談ください♪

担当エージェント:古賀 法章

  • オープンハウス開催

〇実測測量渡し 高台で眺望良! 広々とした土地♪ コンビニ・ホームセンター近く!

間取り
外観

2,000万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

宮崎県宮崎市大字本郷北方

交通

JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩40分

土地面積 464.61m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 本郷小学校(約1400m)

担当者より+・ハウスドゥ 宮崎中学校前・+ 古田敦也さんのテレビCMでおなじみの 全国700店舗展開中のハウスドゥ宮崎中学校前に 新築住宅・中古住宅・中古マンション・土地や事業用 何でもご相談ください♪ 〇地域密着で宮崎市内はもちろんのこと、 その他地域…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
653件をご案内できます!

Webで

46 件 / 全439件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8