宮崎県宮崎市大字赤江の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

10 件 / 全436件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

\空港そば/《いつでもご案内可能です♪》お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

1,090万円

 

所在地

宮崎県宮崎市大字赤江

交通

JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩47分
JR日豊本線 『宮崎駅』 まで徒歩64分
JR日豊本線 『宮崎神宮駅』 まで徒歩97分
東飛江田バス停 まで徒歩15分

土地面積 515m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 赤江小学校(約2490m)

担当者より不動産のご相談なら古田敦也さんのCMでおなじみの全国700店舗展開中のハウスドゥ宮崎中学校前へ!当店に相談してよかった!と大満足いただけるようにサポートいたします♪安心してご相談ください♪

  • オープンハウス開催

\8DKで部屋数も充実!リノベ物件としてもおススメです♪/お気軽にお問い合わせください♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

宮崎県宮崎市大字赤江

交通

JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩43分
JR日南線 『田吉駅』 まで徒歩27分
赤江浜入口 まで徒歩6分

建物面積 166.67m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 246.96m2 築年月 1976年05月 学区 赤江小学校(約2220m)

担当エージェント:古賀 法章

  • オープンハウス開催

\敷地面積約105坪・10台駐車可能/間取りは2LDKですが、2階洋室は、2部屋に仕切れる設計♪

間取り
外観

2,847万円

 

オープンハウス開催中

所在地

宮崎県宮崎市大字赤江

交通

JR日南線 『田吉駅』 まで徒歩28分
JR日豊本線 『南宮崎駅』 まで徒歩44分
JR宮崎空港線 『宮崎空港駅』 まで徒歩48分
宮崎交通赤江浜入口 まで徒歩6分

建物面積 111.78m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 348.51m2 築年月 2018年10月 学区 赤江小学校(約2100m)

• オープンハウス開催

海辺のマンションが出ました!アクセントクロスのお洒落なお部屋でリゾート気分はいかがでしょうか?

間取り
外観

690万円

 

オープンハウス開催中

所在地

宮崎県宮崎市大字赤江

交通

JR日南線 『田吉駅』 まで徒歩33分

専有面積 56.10m2 築年月 1991年09月 間取り 1LDK
所在階 9階建て/3階 建物構造 RC 学区 赤江小学校(約2100m)

担当者より不動産の購入・売却・建築・リフォームのご相談なら古田敦也さんのテレビCMでおなじみの全国700店舗展開中のハウスドゥ宮崎中学校前へ!当店に相談してよかった!と大満足いただけるようにサポートいたします♪